Мое озеро (2020) смотреть онлайн

Мое озеро
Дата выхода: 2020 года
В качестве:
Время: 100 мин.
Режиссер: Гьергь Джувани
В ролях: Ariton Pollozhani, Тристан Халиладж, Vedran Zivolic, Элиа Захария, Луиза Ксхувани, Birçe Hasko, Juli Emiri
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мое озеро (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мое озеро»

События фильма происходят в деревне у озера Преспо. Мальчик подросток Кристо живет в деревне на берегу прекраного озера Преспа, разделяющеготри балканские страны - Албанию, Македонию и Грецию.Мальчик хочет заработать что-то, в итоге Кристо начинает заниматься незаконным бизнесом.
Он становится мелким перевозчиком марихуаны через Преспо. А для этого он использует свою лодку. Мальчик прекрасно знает воды озера и перевозит через него контрабандные пакетыиз Албании в Македонию. И хотя пока он мал, подросток знает, что его озеро дает ему все. Нужно только правильно его спросить.
Он работает с мужчинами намного старше его. Это хитрый Исмаил и Паско, которого ищет полиция. А он старается прокормить свою старую мать с женой. Мальчик почти боготворит их. Но со временем жизнь потихоньку меняется. Герой фильма влюбляется в свою добрую, умную учительницу Миранду. Теперь у него появляются мысли о том, правильно ли он делает, перевозя контрабанду в другую страну?
Теперь всей контрабандной перевозкой занимается Исмаил. По наущению Исмаила Паско застрелен полицейскими при попытке сбежать от них. А когда рыбацкая община начинает винить подростка в смерти Паско, герой решает свести счеты с коварным Исмаилом…
Отзывы