РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фабиан - полет в пропасть (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фабиан - полет в пропасть (2021)
КП: 7.33
imdb: 7.1

Фабиан - полет в пропасть (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Фабиан - полет в пропасть скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События фильма разворачиваются в 1931 году в столице Германии. протагонист картины – молодой человек по имени Якоб Фабиан. Берлин кипит жизнью: по ночам работают бордели, фашисты творят, что угодно на улицах. Он любит сочинять стихи в свободное вpeмя.
Хотя он закончил медицинский институт, и врач по профессии он нем может найти себе нормальную работу. Он работает в сигаретной фабрике, подрабатывает написанием рекламных текстов. А ночью вместе со своим приятелем Штефаном проводят вpeмя в местных борделях и мастерских художников.
Его друг прекрасно разбирается в том, что такое коммунизм. Также он знает толк в отношениях с противоположным полом. Фабиан же напротив он далек от этого. Он сторонник порядочной жизни, хотя сам не очень в это верит.
Однажды в очередных похождениях со своим другом Штефаном, он встречает девушку Корнелию. Она хочет стать актрисой. Так между молодыми людьми завязывается дружбы и каждый вечер они начали встречаться. Хотя девушка проявляет заботу о герое, в своих отношениях с Фабианом, она проявляет некую неопределенность – продолжатся ли их отношения или нет?
Втроем они ходят купаться на озеро, проводят вpeмя в загородном доме отца Штефана, где девушка заставляет Фабиана подписать контракт о том, что он будет разрешать ей делать свою карьеру актрисы. Так девушка в будущем становится кинозвездой, Штефана убивают. А Фабиан по дороге на встречу с Корнелией, погибает при попытке спасти мальчика. Фабиан - полет в пропасть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки