Отдать жизнь за дочь (2020) смотреть онлайн

Отдать жизнь за дочь
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Бриттани Андервуд, Мелани Нельсон, Брэндон Рэй Олив, Scarlett Roselynn, Карина Сегура, Джеймс Джеймисон, Малинда Мани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отдать жизнь за дочь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отдать жизнь за дочь»

Главная героиня фильма Саманта Робертс едет домой, в салоне машины находится и ее дочь Кассандра. Внезапно лопается колесои случается авария. У Саманты вывих, а у ее дочери перелом ключицы. Они в больнице, и дочери нужно пролечится там. Через некоторое вpeмя девочка выходит из больницы.
Так как Саманта постоянно занята у нее катастрофически не хватает времени на уход за своей дочери. Поэтому она нанимает сиделку, чтобы она присмотрела за Кассандрой. На собеседование к Саманте приходит девушка по имени Ребекка и нанимается сиделкой.
С этого момента в жизни семьи начинают происходить непривычные вещи. Кто-то убивает ассистента и подругу Саманты – Карен. Далее в доме Саманты убивают специалиста Агентства здравоохранения, которая предложила сиделку.
А однажды Ребекка, она же Маргарет Смит угрожает убить Саманту. Она считает себя матерью Кассандры и хочет остаться с ее мужем и дочерью, а Саманту убить. У женщин завязывается драка, Кассандра, которая услышала шум спускается на первый этаж и видит, как ее маму хотят убить. Она помогает маме взять револьвер, который упал из рук Ребекки. И Саманта выстреливает в Ребекку.
Приезжает полиция и рассказывает им, что они в безопасности. Также повествуют об истории медсестры больницы Маргарет, которая за деньги отдала своего ребенка одной семье. Маргарет убила и Карен, и сотрудницу агентства.
Отзывы