Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье все серии

Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 118 мин
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Дональд Сазерленд, Вупи Голдберг, Роберт Кеннеди мл., Жаклин Кеннеди, Уолтер Кронкайт, Ли Харви Освальд, Джеральд Форд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье

Про что сериал «Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье» Lostfilm

Фильм Оливера Стоуна рассказывает об одном из громких убийств прошлого века, американского президента Дж.Ф.Кеннеди. Используя материалы с архива, а также засекреченную информацию, создатель пытается воспроизвести тот день так как было на самом деле.
Стреляли в голову президента, также рана была найдена и на шее. От травм президент скончался по приезде в больницу. Услышав новости плакали ведущие в эфире, а простые люди спрашивали, почему убили самого лучшего и справедливого президента.
По данным полиции был пойман стрелявший в президента 24-летний Освальд, который отрицал что сделал это. Он заявлял, что это подстава. Вскоре на одной из пресс-конференций его убивают. Мужчина из толпы стреляет в него, и он умирает.
Двойное убийство создает еще больше вопросов среди американского общества. Поэтому новым президентом США Линдоном Джонсоном была специально создана комиссия по расследованию убийства президента. В нее входилиглава ЦРУ–А. Даллес, Дж. Маккони – советник президента,верховный судья Э. Уорен и несколько сенаторов из различных штатов Америки, всего 7 человек. Комиссия работала в течение 10 месяцев, была подключена служба ФБР. Она пришла к выводу, что убийцей Кеннеди является Освальд… Кто же стрелял в Кеннеди? Джон Ф. Кеннеди: В зазеркалье все серии.
Отзывы