Кратт (2020) смотреть онлайн

Кратт
Дата выхода: 2020 года
Страна: Эстония
В качестве: FHD (1080p)
Время: 107 мин.
Режиссер: Расмус Мериво
В ролях: Мари Лилль, Nora Merivoo, Harri Merivoo, Elise Tekko, Roland Treima, Мари-Лиис Лилл, Marek Tammets
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кратт (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кратт»

Фильм рассказывает о том, как родители решают проблему постоянной привязанности своих детей Мии и Кевина к телефону и интернету. Они никуда не выходят и даже не выполняют домашние задания, самое главное для них это черный экран. Однажды родители привозят их ночью к своей бабушке и оставляют своих детей. Они берут с собой их телефоны и уезжают на оздоровительный тур.
Проснувшись утром, дети обозлены на своих родителей. Бабушка начинает им показывать, как живут в деревне. И приучает жить по ее правилам. Постепенно дети начинают включаться в деревенскую жизнь.
Однажды внучка просит бабушке рассказать вpeмя, когда она была маленькой. Бабушка рассказывает о Кратте. «Кратт – это существо, которое ты делаешь, и оно делает все за тебя» - отвечает бабушка на вопрос своей внучки.
Ребята нашли себе друзей и вместе ходят в библиотеку, чтобы хотя бы почитать книжки. Так однажды они находят загадочную книгу, где есть инструкция о том, как вызвать Кратта. Они находят легенду о Кратте, помощнике, которого можно призвать через кровавую жертву.
По мнению этих озорных детей, если они смогут вызвать это существо, бабушка получит больше помощи по дому, и в результате их лето будет немного более расслабляющим. К сожалению, что-то теряется при переводе, и зверь забирает душу бабушки, в результате чего она становится Краттом. Затем начинается безумие…
Отзывы