Огненная любовь (2020) смотреть онлайн

Огненная любовь
Дата выхода: 2020 года
Страна: Нигерия
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Aniedi Awah
В ролях: Khing Bassey, Dianne Chukwu, Mofe Duncan, Mercy Macjoe
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Огненная любовь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Огненная любовь»

Констанс и Джефри дружат четыре года. Затем они расстаются, но девушка не может смириться с тем, что больше их любви нет. Она старается любым способом восстановить их отношения. Джефри же просто пользуется девушкой. Забирает ее к себе в дом, когда захочет и выгоняет ее наутро. Констанс не в себе. И хотя за ней приударивает другой парень Кеннеди, она не обращает на них внимания и не хочет с ним разговаривать.
Шэрон ровесница Констанс, она работает в офисе. Девушка страдает, она часто видит во сне свою умершую сестру. Каждый раз позже такого сна, она не в себе и ее маме приходится успокаивать героиню, утверждая, что она не одна.
За Шэрон ухаживает парень по имени Френкли, который считает, что он предназначен ей и станет ее мужем. Однако героиня не согласна с ним, ей надоело его внимание. Френкли приходит к ней в офис и заставляет ее повторять одно и то же, то, что она не будет дружить с ним. Парень, обозлившись, угрожая ей уходит из офиса.
Шэрон идет обедать и встречается в кафе с Джефри. Парень пытается познакомиться с ней, но девушка не хочет никаких отношений. Тем временем бедная Констанс переживает утренний инцидент с Джефри и рассказывает своей подруге. Подруга советует, ей уйти от Джефри, ведь само его отношение говорит о этом. Но Констанс воспринимает это в штыки. История любви прошлого приходит в жизнь Джефри, и она связана также с семьей Шэрон.
Отзывы