Любовь похожая на зиму (2020) смотреть онлайн

Любовь похожая на зиму
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 71 мин.
Режиссер: Артел Каяру
В ролях: Артел Каяру, Ниа Фейруэзер, Alys Dickerson
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь похожая на зиму (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь похожая на зиму»

Фильм – дебютная работа художника и культурного критика Грейта. Это первая часть его произведения «Цикл любви», представляющая собой сборник четыреххудожественных фильмов, рассказывающих о ритуалах и значениях любви черных, а также раскрывающих необычные и поэтические моменты повседневной жизни черных. Романтическая драма действие которой разворачивается в городе Чикаго.
В фильме использованы потрясающе красивые виды на Чикаго. Главными героями картины являются две темнокожие звезды, которые в прошлом были влюбленной парой. Судьба когда-то разлучила их и каждый из них постепенно забыл прошлое. Но через десять лет, они опять встречаются и воссоединяются.
В одно прекрасное мгновение они вспоминают свою незаконченную любовь.Звездной паре Лене Брукс (Ниа Фэйрвезер) и Стокли Паркер (доктор Артель Грейт) предстоит чудесное возрождение своих чувств. И в течение одного волшебного дня они сталкиваются со своей общей историей. Они начинают переживать старые воспоминания и заново открывают для себя свою особую химию.
Мораль фильма заключается в том, что в ней исследуется вопрос: «можем ли мы двигаться вперед, возвращаясь назад?» Любовь как зима – это ода Чикаго, воспевающая «повседневность» черной жизни в поэтической и политической манере.
Отзывы