И снова жить (2014) смотреть онлайн

И снова жить
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 89 мин.
Режиссер: Лим Гвон-тхэк
В ролях: Ан Сон-ги, Ким Гю-ри, Ким Хо-джон, Пак Чон-щик, Чон Хе-джин, Ким Бён-чхун, Ким Ги-чхон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть И снова жить (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «И снова жить»

В основе сюжета фильма уже немолодой мужчина О Сан Му являющийся главой косметической компании. У него есть жена и дочь. Недавно жене сделали операцию по удалению раковой опухоли. И, казалось бы, все стало на свои места. Но однажды у жены случается обморок, ее везут в больницу, и врач позже обследования объявил, что у нее образовалась новая опухоль. Теперь ей необходима срочная операция. Сан Му знает, что она умирает.
Ей делают операцию, но она ее не спасает. Сан Му ухаживает за ней, не давая медсестрам это делать. В его компании появляется новая сотрудница Чу Ин Чжу – замдиректора по маркетингу. Он дает ей задание организовать корпоративный ужин в качестве приветственной вечеринки.
Новая сотрудница не только молода, но и красива. Также она имеет хороший опыт по продвижению продуктов в массы. Сам того не понимая мужчина постепенно начинает за ней наблюдать, девушка тоже чувствует это. Вскоре она объявляет в коллективе, что выходит замуж. И на церемонии она отказывается от жениха и уходит.
Жена героя умирает, Сан Му стойко переживает свое горе. На похороны пришел весь его коллектив, чтобы выразить ему соболезнования. Однако герой совсем не думает о похоронах в его мыслях молодая сотрудница Чу Ин Чжу. Он видит ее в своих снах, думает о ней постоянно…
Отзывы