РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Счастливая подружка невесты (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Счастливая подружка невесты (2021)
imdb: 6.6

Счастливая подружка невесты (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Счастливая подружка невесты скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лили – тридцатилетняя девушка, живущая в маленьком провинциальном городке. В отличие от своего брата, успешного бизнесмена, она не может похвастаться ни хорошим образованием, ни финансовым благополучием. Героиня работает продавщицей в сувенирной лавке и едва сводит концы с концами. Родители постоянно упрекают дочь в лени и нежелании изменить свою судьбу. В то вpeмя как старший сын радует всех своими успехами. Ему удалось открыть собственное дело и покорить сердце самой красивой девушки в городе. Счастливый жених хочет устроить свадьбу во вpeмя Рождественских праздников. И совершенно забывает о дне рождения сестры.
Чувствуя себя одинокой и никому не нужной, Лили делится своими переживаниями с приятелем Дрю. Когда-то между молодыми людьми был страстный роман. Позже разрыва они сумели остаться близкими друзьями, и до сих пор во всем поддерживают друг друга.
Дрю решает помочь бывшей возлюбленной справиться с непростой ситуацией и обрести уверенность в себе. Втайне от Лили он начинает готовить сюрприз-вечеринку, посвященную дню рождения героини. Парень даже не подозревает, что эта невинная затея навсегда изменит жизнь девушки и подарит ей шанс обрести долгожданное счастье… Счастливая подружка невесты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки