Рождество в дикой природе (2021) смотреть онлайн

Рождество в дикой природе
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джастин Дж. Дик
В ролях: Кейтлин Либ, Виктор Зинк, Мелинда Шанкар, Дженнифер Мот, Энтони Грант, Ванесса Сирс, Isaak Bailey
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество в дикой природе (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество в дикой природе»

Бак – офицер спасательного отряда. База, где служит герой и его коллеги, расположена неподалеку от горного массива. В зимнее вpeмя года эти места становятся практически непроходимыми из-за снежных заносов и бурь. Мэг – опытный пилот и давняя подруга молодого человека. На протяжении многих лет они работают в паре. Вдвоем герои не раз спасали заблудившихся туристов, охотников и попавших в опасную ситуацию лыжников.
Однажды Бак знакомится с очаровательной Джессикой и влюбляется в ее. Между героями завязываются серьезные отношения, которые приводят к свадьбе. Однако из-за чрезмерной загруженности на работе молодожены вынуждены отложить свой медовый месяц на неопределенный срок. В преддверии Рождества им удается взять пару недель отпуска, который влюбленные рассчитывают провести в маленьком уютном отеле.
Но тут с Баком связывается диспетчер и сообщает, что двое лыжников попали в самый эпицентр снежной бури. Им срочно требуется помощь спасателей. Молодой человек тут же отправляется на аэродром и вместе с Мэг вылетает на вызов. А Джессика решает сделать любимому сюрприз и на собачьей упряжке выезжает ему навстречу. Героиня даже не подозревает, что по ее следам идет стая голодных волков…
Отзывы