РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ледяная скульптура Рождества (2015)
КП: 6.21
imdb: 6.5

Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ледяная скульптура Рождества скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Отец маленькой Келли работает в загородном клубе для богачей. Однажды он берет дочку с собой, чтобы показать ей, как повара и официанты готовятся к торжественному рождественскому ужину. Любознательная девочка забирается в кладовку, где обнаруживает великолепные ледяные скульптуры. Ей удается отыскать маленький кусочек льда, из которого малышка тоже пытается сделать какое-нибудь украшение для стола. За этим занятием ее застает Дэвид - сын одного из владельцев заведения. Между детьми сразу возникает взаимная симпатия, которая превращается в многолетнюю дружбу.
Проходят годы. Повзрослевшая Келли уезжает из родного городка в столицу, где поступает на кулинарные курсы. Окончив обучение, она устраивается поваром в роскошный ресторан. А в преддверии Рождества берет небольшой отпуск и отправляется навестить родителей. Во вpeмя прогулки по городу она случайно сталкивается с Дэвидом. Молодой человек решил продолжить семейную традицию и стал управляющим клубом.
Парень приглашает Келли стать участницей праздничного конкурса на лучшую ледяную скульптуру. Во вpeмя подготовки к соревнованию героиня вновь сближается с Дэвидом, который становится для нее самым близким человеком… Ледяная скульптура Рождества смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки