Служанка (2009) смотреть онлайн

Служанка
Дата выхода: 2009 года
Страна: Чили, Мексика
В качестве:
Время: 95 мин.
В ролях: Каталина Сааведра, Клаудия Селедон, Мариана Лойола, Андреа Гарсия-Уидобро, Алехандро Гойк, Аугусто Силва, Анита Ривз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Служанка (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Служанка»

Будучи юной восемнадцатилетней девушкой, Ракель покидает родное захолустье и перебирается в столицу. Скромная и работящая героиня быстро устраивается на работу горничной в богатое семейство Вальдес. Она занимается уборкой, готовит еду, покупает продукты и выполняет любые пожелания своих хозяев. С течением времени служанка привязывается к своим нанимателям и начинает воспринимать их почти как родственников. У супругов рождаются дети. Уход за малышами также ложится на плечи Ракель. Она ставит крест на собственной личной жизни, даже не стремясь выйти замуж.
Проходит много лет. Из юной хохотушки служанка превращается в сорокалетнюю женщину. Она по-прежнему душой и сердцем верна своим нанимателям и их детям. Но однажды хозяйка дома Пилар Вальдес берет на работу еще одну горничную, чтобы облегчить жизнь Ракель. Однако та принимает новенькую в штыки, испытывая к ней жгучую ревность и неприязнь. Между двумя героинями завязывается отчаянное противостояние. В ход идут интриги, сплетни и открытый шантаж. Не выдержав такого натиска, девушка увольняется.
А на ее место приходит симпатичная и обаятельная Люси, которой удается не только завоевать расположение Ракель, но и помочь женщине обрести личное счастье…
Отзывы