Спасательная операция (2021) смотреть онлайн

Спасательная операция
Дата выхода: 2021 года
В качестве:
Время: 107 мин.
В ролях: Jim Warny, Thanet Natisri, Rick Stanton, Richard Harris, John Volanthen, Mikko Paasi, Chris Jewell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спасательная операция (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спасательная операция»

Лето 2018 года, Таиланд. Во вpeмя путешествия по пещерам Тхам Луанг Нанг Нон группа подростков и их тренер-наставник попадают в ловушку. В этой местности, испещренной маленькими и большими водоемами, есть сильные подводные течения, которые часто становятся причинами обвалов и наводнений. Жертвами одного из таких природных явлений становятся дети и их преподаватель. Самостоятельно выбраться из западни им не под силу. На помощь ребятам приходят спасательные службы. Но ситуация осложняется с каждой минутой. К спасению школьников подключаются не только военные, но и опытные водолазы, аквалангисты и дайверы, большинство из которых являются волонтерами и работают на добровольной основе.
В этой беспрецедентной операции по спасению детей в общей сложности было задействовано более десяти тысяч людей из Таиланда, США, Великобритании и Австралии. А разведка затопленных водой пещер велась с помощью специальных роботов, предоставленных военными Китая.
В документальный фильм, посвященный сложнейшей спасательной операции, вошли видеоматериалы с места происшествия, интервью со свидетелями и участниками событий, фрагменты бесед с экспертами-спелеологами и репортажи журналистов.
Отзывы