Властелин драконов (2017) смотреть онлайн

Властелин драконов
Дата выхода: 13 января 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Chris Raney
В ролях: Джон Хаттон, Брент Бейтман, Роберт Морган, Гис де Виллирс, Дэна Флинн, Jess Kane
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Властелин драконов (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Властелин драконов»

Много столетий назад страна гномов была процветающим государством. Но однажды здесь появились драконы, уничтожавшие все живое своим смертельным пламенем. Шахты и рудники были разрушены или пришли в упадок. А трудолюбивые рудокопы и шахтеры были вынуждены покинуть родные края и уйти в далекие земли на поиски лучшей жизни.
Гномы Калкас, Бренн и Одрид решают спуститься в заброшенную шахту. Их семьи едва сводят концы с концами. И, чтобы расплатиться с долгами, герои собираются заняться добычей руды. Но происходит обвал, из-за которого шахтеры попадают в подземную ловушку. У них совсем мало пищи и воды. Но сложнее всего справиться с паническим страхом и ужасом, поселившимся в их сердцах. Между приятелями начинаются скандалы и склоки.
Ценой неимоверных усилий гномы находят вход в центральный тоннель. Там они обнаруживают странное устройство. Инженеру Одриду удается выяснить, что приспособление является неким пультом управления. И явно было предназначено для контроля за всеми механизмами, расположенными под землей. Герои решают использовать возможности устройства, чтобы выбраться на поверхность. Но тут в их планы вмешивается загадочный враг, обладающий огромной силой и мощью…
Отзывы