Фишер (2021) смотреть онлайн

Фишер
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 125 мин.
В ролях: Lilly Leann Wright, Назим, Джессика Белл, Mia Naipaul, Blaine Rincon, Zachary Meiser, Sage Lawrence
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фишер (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фишер»

Старшеклассница Клара живет вместе с родителями в городе Идене, расположенном в штате Теннеси. Не так давно она нашла для себя необычное увлечение. Девушка рассылает по электронной почте письма одиноким мужчинам, прикрепляя к посланию полуобнаженные фотографии. На снимках, скачанных с интернет-ресурсов, изображены известные модели. Героиня сообщает своим будущим жертвам одну и ту же историю и прикидывается одинокой красоткой, мечтающей о надежном мужском плече.
Завязывается переписка, в ходе которой Клара начинает выпрашивать у мужчин подарки и деньги. Некоторые из них принимают все за чистую монету. Но есть и те, кто моментально обращается в полицию, требуя отыскать ловкую мошенницу и наказать ее. На протяжении многих месяцев девушка держит свою деятельность в строжайшей тайне. Но делится своим секретом с лучшей подругой Дежа. Та осуждает Клару и советует ей прекратить эту аферу.
Однако старшеклассница отказывается позжедовать совету Дежа. И однажды в число ее интернет-приятелей случайно попадает серийный убийца. Ему удается перехитрить наивную девушку и заманить ее в ловушку. В мгновение ока Клара превращается из охотника в жертву и оказывается на грани жизни и смерти…
Отзывы