Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает (2021) смотреть онлайн

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: FHD (1080p)
Время: 123 мин.
Режиссер: Кан Эгути
В ролях: Дзюнъити Окада, Фумино Кимура, Синъити Цуцуми, Юрина Хиратэ, Масанобу Андо, Дзюн Куросэ, Масао Ёсии
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает»

Еще несколько лет назад Акира был высокопрофессиональным киллером и убивал людей за деньги. Но однажды по роковому стечению обстоятельств молодой человек получил серьезное ранение и оказался на грани жизни и смерти. Это событие заставило его переосмыслить свои поступки и разорвать связь с криминальным миром. Герою удалось сменить фамилию и превратиться в респектабельного гражданина.
Акира устраивается менеджером в солидную компанию, занимающуюся дизайном интерьеров. Фирма принадлежит преуспевающему бизнесмену Уцубо. Окружающие считают его честным и порядочным человеком. Никто даже не подозревает, что респектабельный предприниматель давно сотрудничает с серийным убийцей и поставляет ему молодых девушек, которых преступник жестоко убивает.
Однажды компания Уцубо принимает участие в тендере, победитель которого получит право подписать очень выгодный контракт. Предприниматель решает устранить своего главного конкурента и просит приятеля-маньяка расправиться с ним. Акира становится случайным свидетелем разговора между бизнесменом и убийцей. Не желая становиться соучастником преступления, бывший киллер решает помешать планам беспринципного богача…
Отзывы