РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ещё чуть-чуть (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ещё чуть-чуть (2020)
imdb: 3.3

Ещё чуть-чуть (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    Италия
  • Режиссер:
    Pupi Oggiano
  • В ролях:
    Диего Казале, Giorgia Lorusso, Valentina Anselmi, Omar Vestri, Maurizio Terenzi, Frankie Converso, Graziella Mizzani Corio
Ещё чуть-чуть скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В роскошном особняке, расположенном в самом фешенебельном районе столицы, живет элегантная дама среднего возраста. Она отличается безукоризненным вкусом и утонченными манерами. Соседи пытаются познакомиться с загадочной леди, но она пресекает их попытки и тщательно оберегает свою жизнь от посторонних глаз.
Однажды женщина приглашает в свой дом четверых гостей. На первый взгляд, между прибывшими нет ничего общего. И лишь хозяйка особняка знает о том, что у героев есть мечты, которые так и не стали явью. Один из них хочет стать известным композитором, но то и дело терпит неудачу. Второй стремится к внутренней свободе и маскирует свои комплексы под личиной бунтаря. Третья отчаянно ищет любовь, однако боится раскрыть свое сердце партнеру. А четвертая испытывает жгучее сожаление о потерянных возможностях, но даже не пытается наверстать упущенное.
Владелица дома собирает гостей за столом и предлагает им сыграть в необычную игру. Каждый из присутствующих должен рассказать историю своей жизни. И при этом обрисовать самое ужасное событие, случившееся с ним в прошлом. Поначалу герои относятся к этой затее скептически, но вскоре замечают, что игра заставляет их по-другому взглянуть на все проблемы и заботы… Ещё чуть-чуть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки