Она (2019) смотреть онлайн

Она
Дата выхода: 2019 года
Страна: Нигерия
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Chris Eneaji
В ролях: Сомкел Иайама, Чиветалу Агу, Ime Bishop Umoh, Mawuli Gavor, Ray Emodi, Линда Эджиофор, Десмонд Эллиот
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Она (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Она»

Фрэнсис родилась и выросла в крохотном провинциальном городишке. Ее семья с трудом сводила концы с концами, и целеустремленной героине пришлось самой зарабатывать деньги на обучение. Благодаря своему терпению и настойчивости девушка смогла получить отличное образование и устроиться на перспективную должность. С годами наивная провинциалка превратилась в настоящую акулу бизнеса, обрела репутацию блестящего профессионала и финансовую независимость.
Однажды во вpeмя планового визита к гинекологу Фрэнсис узнает шокирующую новость. У нее диагностируют миому матки. А врач советует пациентке поскорее выйти замуж и родить ребенка. Если героиня отложит беременность хотя бы на несколько лет, она может навсегда потерять шанс стать матерью, ведь ей уже перевалило за сорок.
Фрэнсис делится своими переживаниями с близкими подругами. А те советуют ей срочно подыскивать подходящего жениха. Но ни один из окружающих героиню мужчин не подходит на роль супруга и отца. Ведь до сих пор девушка общалась лишь с такими же амбициозными карьеристами, как и она сама. Однако, несмотря на все преграды, Фрэнсис намерена отыскать того единственного, с кем сможет создать семью. Удастся ли ей осуществить свой план?
Отзывы