РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Выжить со Стэном (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Выжить со Стэном (2019)

Выжить со Стэном (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Выжить со Стэном скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лиза Джеймс – умная, красивая и образованная женщина. Она занимает должность профессора социологии в университете, является автором нескольких книг и почетным членом городского совета. Окружающие считают героиню настоящей счастливицей, сумевшей не только построить блестящую карьеру, но и создать крепкую семью. Но на самом деле ее жизнь полна боли и страданий, которые Лиза тщательно скрывает на протяжении многих лет.
Ее супруг Стэн – очень жесткий, беспринципный и жестокий человек. Он часто избивает свою жену, унижает и оскорбляет ее. Однако каждый раз находит какое-то оправдание своему недостойному поведению и не считает себя виноватым. Лиза научилась скрывать побои от друзей и родственников. Она никому не рассказывает о своей беде, опасаясь мести со стороны мужа.
Но однажды терпению женщины приходит конец. В разгар очередной ссоры она сбегает из дома и обращается за помощью к одной из своих студенток. Девушка соглашается приютить у себя преподавательницу на некоторое вpeмя, но настаивает на том, чтобы Лиза обязательно обратилась в полицию. Героиня пытается справиться со своими внутренними страхами и проблемами. Удастся ли ей дать отпор тирану и защитить себя от его нападок? Выжить со Стэном смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки