Прятки (2019) смотреть онлайн

Прятки
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 84 мин.
Режиссер: Джоэль Мур
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Джо Пантольяно, Джасинда Бэрретт, Мустафа Жакир, Джеффри Оуэнс, Марселла Ленц-Поуп, Куинн Маккоулган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прятки (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прятки»

Ноа – успешный предприниматель, владеющий собственной компанией. Представительство фирмы расположено в респектабельном офисном здании в самом центре Нью-Йорка. Каждый день бизнесмен покидает уютный пригород, где живет вместе с женой и детьми, и отправляется на работу. Он чувствует себя абсолютно счастливым человеком, который добился успеха не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере.
Однажды Ноа узнает о смерти своего отца, с которым у парня были очень близкие отношения. Герой занимается организацией похорон, на которые съезжаются родственники и друзья. Единственным человеком, не прибывшим на панихиду, оказывается младший брат предпринимателя. Много лет назад юноша разорвал все контакты с родными, бросил учебу и поселился в неблагополучном районе города. Он примкнул к сообществу сквоттеров – людей, занимающих пустующие квартиры в трущобах.
Предприниматель отправляется на поиски брата. И вдруг оказывается в совершенно незнакомом для себе мире, полном боли и несчастий. В мгновение ока благоустроенная жизнь бизнесмена превращается в настоящий кошмар. Беды преследуют его одна за другой. Герой приходит к выводу, что всему виной некий призрак, который всеми силами пытается уничтожить Ноа…
Отзывы