Дружелюбный зверь (2017) смотреть онлайн

Дружелюбный зверь
Дата выхода: 22 апреля 2017 года
Страна: Бразилия
В качестве:
Время: 98 мин.
Режиссер: Габриела Амарал
В ролях: Мурило Бенисио, Лусиана Паэс, Ирандир Сантус, Камила Моргадо, Jiddu Pinheiro, Эрнани Мораэш, Умберто Карран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дружелюбный зверь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дружелюбный зверь»

Игнасио владеет небольшим ресторанчиком, расположенным в центре города. У мужчины непростой характер и своеобразный взгляд на жизнь. Из-за своего упрямства и грубости он часто конфликтует с сотрудниками. В коллективе царит напряженная атмосфера. Работники устали от придирок шефа и всячески стараются дать ему отпор.
Однажды пятничным вечером в заведение приходит влюбленная пара. Посетители усаживают за столиком возле окна и приступают к приятной беседе. Но в самый разгар ужина в ресторан врываются двое вооруженных грабителей и берут в заложники всех находящихся в здании людей. Игнасио обеспокоен только тем, что преступники присвоили себе деньги из кассы. Его совершенно не интересует тот факт, что в любую минуту кто-то из присутствующих может пострадать от рук бандитов.
Забрав всю выручку, грабители спешно пытаются покинуть место преступления. Но тут у них на пути становится предприимчивая и решительная официантка Вероника. Девушка планировала уволиться из заведения, получив зарплату за отработанный месяц. Она отлично понимает, что хитрый Игнасио воспользуется удобным случаем, чтобы не заплатить ей за работу. И предлагает бандитам заключить взаимовыгодную сделку…
Отзывы