Директор Рождество (2021) смотреть онлайн

Директор Рождество
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Джонатан Райт
В ролях: Марисоль Николс, Пол Грин, Veronica Marin-Estrada, Тед Диллон, Daniella Dela Peña, Барбара Ив Харрис, Аманда Мартинес
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Директор Рождество (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Директор Рождество»

Как известно, сомелье дает экспертные советы по потреблению красного и белого вина. Профессионал должен разбираться в сортах напитков, времени и обстоятельствах, при которых уместен та или иная марка, а также во многом другом.
Конечно же, такой труд хорошо оплачивается, а грамотный сомелье всегда почитаем и уважаем обществом.
И вот девушка по имени Камила, которая является лучшим экспертом по вину в Калифорнии, едет на свою малую родину, чтобы насладиться рождественскими праздниками.
Кроме этого, она должна посетить винодельню Эвергрин, которая, судя по слухам, изобрела какой-то совершенно новый вид ледяного вина.
Правда, погода вносит свои коррективы в намечающиеся торжества, и на помощь Камле приходит Д. Монро – энолог, на котором лежит забота о местных сортах винограда.
Судьба сталкивает специалиста по болезням винограда и винного сомелье, заставляя их познакомиться с семьями, местными жителями, а также отпраздновать Новый Год в великолепной и незабываемой атмосфере.
Критика особенно отмечает колорит фильма, а также хорошую роль актрисы Розалин Санчес.
Если вы хотите узнать что-то новое о культуре потребления вина, а также об особенностях встречи Нового Года и Рождества в Филадельфии, то этот фильм для вас.
Отзывы