Грязные делишки (2021) смотреть онлайн

Грязные делишки
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Дилан Вокс
В ролях: Nayriah Teshali Bosley, Adam Hollick, Эшли Дорис, Николь Уоттс, Нерисса Тедеско, Майкл Свон, Александра Каниак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Грязные делишки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Грязные делишки»

. протагонист, богатый виноделец Саймон, роскошная южная красавица Джессика (вторая жена богача), а также ее расчетливая подруга Мэдисон.
Кроме того, не дает скучать зрителям и сюжету эксцентричная сестра Саймона по имени Эвелин, а также горничная и по совместительству ведьма Нерисса Тедеско и шериф Френсис.
Молодая негритянка Джессика неожиданно понимает, что она попала не в семью своего мужа, а в страшный террариум, который наполнен злобными и коварными пресмыкающимися.
Она не понимает, какую роль играет ее муж, и кто он ей – союзник или враг? Правда, бесспорный союзник у молодой новобрачной есть. Это детектив Броун, которую играет Николь Уотс. Она очень плохо относится к членам семьи Саймона, не без основания подозревая их в многочисленных преступлениях.
Маленькие грязные дела – пытается копировать собой сюжет классического английского детектива, в котором есть ограниченное пространство, узкий круг знакомых друг с другом людей, а также внезапная и неожиданная гибель свидетелей и подозреваемых лиц.
Сможет ли несчастная Джессика совладать с скелетами в шкафах, которыми, как оказывается, богата семья Саймона, или ей суждено пополнить коллекцию сумасшедших богатеев?
Отзывы