Становление Кусто (2021) смотреть онлайн

Становление Кусто
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Лиз Гарбус
В ролях: Венсан Кассель, Кэрол Бёрнетт, Луи Маль, Жак-Ив Кусто, Дебора Норвилл, Пабло Пикассо, Жан-Мишель Кусто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Становление Кусто (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Становление Кусто»

1910 год, Франция. В семье адвоката Даниэля Кусто рождается сын Жак-Ив. Отец мальчика много путешествует по стране вместе с женой и ребенком, и любознательный паренек начинает интересоваться окружающей его природой. Но больше всего героя привлекают тайны бездонных глубин океана.
Первая Мировая война приносит в Европу разруху и хаос. Потерявший работу Даниэль получает неожиданное предложение от своего давнего друга – американского бизнесмена Хиггинса. Семья оставляет родную Францию и перебирается в США. Там Жак-Ив впервые пробует заниматься подводным плаванием. Юноша поступает в военно-морскую академию и во вpeмя обучения отправляется в кругосветное путешествие на военном судне «Жанна дʼАрк».
С этого момента Жак-Ив решает посвятить всю свою жизнь исследованиям мирового океана. Он берет в аренду небольшую яхту и вместе со своей будущей женой Симоной отправляется в путь. На протяжении десятилетий герой был одним из самых известных ученых-океанологов. Он лично погружался на морское дно, вел видеосъемку, написал несколько книг, посвященных мировым экологическим проблемам. Впозжедствии уникальные фото- и видеорепортажи, созданные Жак-Ивом, легли в основу его собственной телепередачи…
Отзывы