Братья (2011) смотреть онлайн

Братья
Дата выхода: 5 апреля 2011 года
Страна: Финляндия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Мика Каурисмяки
В ролях: Кари Хейсканен, Пертти Свехольм, Тимо Торикка, Лииса Куоппамяки, Мари Перанкоски, Веса Вьерикко, Эско Салминен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Братья (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Братья»

Ивар – известный писатель, переживающий непростой период творческого застоя. Он отправляется на торжественный ужин, посвященный 70-летию своего отца Пааво. Старик уединенно живет в маленьком провинциальном городке. В юности он был гулякой и бабником, а с возрастом превратился в настоящего отшельника. У пожилого мужчины есть трое детей от разных женщин. Но ни с одним из них герой не поддерживает связь.
Братья Ивара, с которыми он не встречался более двадцати пяти лет, тоже приезжают на юбилей отца. Один из них, Митя, работает в киноиндустрии. Он основал собственную продюсерскую компанию и построил блестящую карьеру. Однако, будучи копией Пааво, молодой человек ведет распутный образ жизни, не ценит того, что приобрел, и постепенно превращается в алкоголика. Третий сын старика Торсти – тихий, угрюмый и глубоко несчастный мужчина, работающий дворником без каких-либо перспектив на будущее.
Несмотря на то, что братья совершенно не похожи друг на друга, у них есть нечто общее. Все трое ненавидят своего отца и открыто обвиняют его во всех своих бедах. Напряжение нарастает, между героями начинаются конфликты и ссоры. А вскоре тихий семейный ужин превращается в настоящий кошмар…
Отзывы