Энджел Маунтин () смотреть онлайн

Энджел Маунтин
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Karen Schuback
В ролях: Дэниэл Гроган, Каролин Амиге, Megan Elizabeth Barker, Эндрю Джексон мл., Aiden Anderson, Lynn Cao, Quincy Ricker
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Энджел Маунтин (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Энджел Маунтин»

Начало 1950-х годов. Юный Джимми Хоффер живет вместе со своей семьей в маленьком провинциальном городке. Отец юноши владеет фермерским хозяйством, мать занимается домом, а сам герой учится в старших классах школы, заботится о сестре Колетт и братике Винсенте. Однажды в семействе Хоффер происходит ужасная трагедия. При странных обстоятельствах погибает глава семьи.
Вдова погибшего впадает в тяжелую депрессию. Она пытается справиться со своим горем с помощью выпивки. И быстро превращается в алкоголичку. Между матерью и детьми начинаются нескончаемые скандалы. Денег катастрофически не хватает, ферма приходит в упадок, а кредиторы грозятся продать хозяйство с молотка и выставить Хофферов на улицу.
Предприимчивая Колетт решает выйти замуж и начать все с чистого листа. Она вычеркивает мать и братьев из своей жизни. Мальчики оказываются в сложной ситуации, справиться с которой им не под силу. И в это нелегкое вpeмя Джимми случайно знакомится с членами религиозной общины, расположенной неподалеку. Неожиданно для самого себя юноша обретает поддержку в лице своих новых знакомых. Но он даже не подозревает, какие еще испытания ожидают его на пути к гармонии и счастью…
Отзывы