Он, она и попугай (2011) смотреть онлайн

Он, она и попугай
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Маргарет Уиттон
В ролях: Рэйчел Николс, Джексон Херст, Линда Эмонд, Бак Генри, Филлис Сомервиль, Рокко Систо, Гэри Фармер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Он, она и попугай (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Он, она и попугай»

Лаймон – скромный и тихий молодой человек, ведущий уединенный образ жизни. У него нет ни родственников, ни друзей. А свободное вpeмя герой проводит перед экраном телевизора в своей крохотной съемной квартирке. Его вполне устраивает такое положение вещей. Парень не любит шума и суеты, не общается со своими соседями и коллегами по работе. Но однажды в форточку его комнаты влетает говорящий попугай. Птица не умолкает ни на минуту и моментально преображает жизнь юноши. При этом слова, которые использует попугай, кажутся Лаймону крайне странными и необычными. Заинтересовавшись, он решает отыскать хозяев птицы.
Но справиться с этой задачей в одиночку парню не под силу. Он обращается за помощью к симпатичной Фионе – сотруднице местной библиотеки. Девушка соглашается помочь молодому человеку, и вдвоем они начинают настоящее детективное расследование. Предприимчивым героям приходится столкнуться с целой чередой загадок и головоломок. Но шаг за шагом они неумолимо приближаются к развязке.
С течением времени Лаймон и его помощница привязываются друг к другу и становятся близкими людьми. А вскоре взаимная симпатия, возникшая между ними, перерастает в настоящую любовь…
Отзывы