Энни на сцене (2021) смотреть онлайн

Энни на сцене
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Lear Debessonet
В ролях: Гарри Конник мл., Селина Смит, Тараджи П. Хенсон, Николь Шерзингер, Меган Хилти, Титус Берджесс, Алекс Вонг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Энни на сцене (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Энни на сцене»

Начало 1930-х годов, Нью-Йорк. Родители маленькой Энни бесследно исчезли несколько лет назад. С тех пор сирота живет в детском доме, хозяйкой которого является мисс Ханниган – властная, жадная и жестокая женщина. У каждой из девочек, живущих в приюте, есть своя грустная история. Однако малышки не спешат отчаиваться, они верят в то, что однажды их возьмет на воспитание любящая семья и они вновь обретут родной дом.
Энни мечтает отыскать своих маму и папу. Однако сбежать из приюта не так-то просто. Для того, чтобы выбраться за пределы двора, девочка залезает в грузовик мистера Бандлза, работающего в прачечной. Мисс Ханниган быстро обнаруживает пропажу одной из воспитанниц и моментально вызывает полицию. На поиски беглянки тут же отправляется лейтенант Уорд, которому удается вернуть героиню обратно.
Однажды в преддверии Рождества в приют приходит Грейс Фаррелл – ассистентка миллиардера Оливера Ворбакса. Она приглашает Энни провести несколько дней в роскошном особняке богача в качестве гостьи. Девочка попадает в совершенно незнакомый ей мир. Доброй и любознательной малышке удается покорить сердце бизнесмена, и он решает заняться поисками родителей девочки…
Отзывы