Ромео и Джульетта (2013) смотреть онлайн

Ромео и Джульетта
Дата выхода: 17 октября 2013 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 118 мин.
Режиссер: Карло Карлеи
В ролях: Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд, Дэмиэн Льюис, Коди Смит-МакФи, Эд Вествик, Пол Джаматти, Томас Арана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ромео и Джульетта (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ромео и Джульетта»

Местом действия драмы, снятой по пьесе легендарного Шекспира, является Верона эпохи Возрождения. Все жители города уже давно наслышаны о незатихающей вражде между двумя влиятельными семействами Капулетти и Монтекки. В эту давнюю вражду втянуты не только члены обоих семейств, но и их знакомые и даже слуги. Одна из стычек между слугами даже заканчивается грандиозным побоищем на улицах Вероны.
А тем временем в доме Капулетти идет подготовка к семейному празднику. Никто не мог предположить, что в дом решат пробраться молодые юноши из враждующей семьи, и одним из них будет наследник Монтекки, юный Ромео. Юноша не собирался участвовать в этой авантюре, но приятели все же уговорили его присоединиться к ним.
Тогда Ромео еще не знал, что в доме врагов его ждет встреча с его первой и единственной любовью. Увидев Джульетту Капулетти, юноша забыл обо всем, влюбившись с первого взгляда. Джульетта, которой вскоре предстояло стать супругой влиятельного графа Париса, так же не осталась равнодушной к незнакомому молодому человеку. Но в тот момент влюбленные еще не догадывались, что они принадлежат к враждующим семействам, а на пути их любви встанут древние традиции кровной мести.
Отзывы