РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Танцующий с волками (1990) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Танцующий с волками (1990)
КП: 8.11
imdb: 8.0

Танцующий с волками (1990) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Танцующий с волками скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В 1863-ем году во вpeмя Гражданской войны лейтенант Джон Данбар, сражающийся за северян, совершил невероятный подвиг. Позже ранения ему должны были отрезать ногу, но лейтенант сначала сбежал их госпиталя, а позже поднял солдат в атаку, которая закончилась победой. Позже этого командующий выделил Данбару личного хирурга, чтобы спасти ему ногу. А затем лейтенанту предложили на выбор любое место службы. Данбар мог бы выбрать любую престижную и необременительную должность в большом городе, но его выбор поразил всех – он решил отправиться в небольшой и самый удаленный форпост на западной границе страны.
К тому времени, как лейтенант Данбар прибыл к месту службы, начальник форпоста покончил с собой, а проводник, сопровождавший лейтенанта, погиб позже ранения, полученного в стычке с индейцами. Таким образом, Данбар остался в одиночестве на своем новом месте служб, и об этом никому не было известно.
Постепенно он привык к одинокой жизни среди лесов и научился справляться со всеми трудностями. А затем в его жизни появилось кочующее племя индейцев сиу. Среди индейцев жила белая женщина, попавшая в племя еще ребенком. Она стала женой лейтенанта, который получил от своих новых друзей прозвище Танцующего с волками. Общение с индейцами и их отношение к миру раз и навсегда изменили жизнь и мировосприятие Данбара. Танцующий с волками смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки