Алис Невер все серии

Алис Невер
Дата выхода: 1993 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Марин Дельтерм, Жан-Мишель Тинивелли, Гийом Карко, Даниэль-Жан Коллоредо, Жан Делл, Gary Mihaileanu, Лоик Лежандр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Алис Невер все серии подряд

Про что сериал «Алис Невер» Lostfilm

С самого детства Алис Невер мечтала стать детективом. Повзрослев, она поступает на юридический факультет, а позже получения диплома устраивается на должность следователя в городскую прокуратуру. Напарником девушки становится опытный офицер-оперативник Форент. Поначалу герои с трудом находят общий язык, ведь у них разные подходы к ведению дел. Но с течением времени им удается наладить отношения и даже стать близкими друзьями.
Камилла и Ян Тесье женаты много лет. Мужчина работает коммивояжером и часто ездит в командировки. А его жена занимается домашним хозяйством и воспитывает детей. Она обладает непростым характером, часто закатывает мужу сцены ревности, упрекает его в изменах и пытается контролировать каждый шаг своего благоверного. Но тот отказывается подчиняться властной супруге и, устав от вечных ссор, подает на развод.
Однако Камилла не готова расстаться с мужем и продолжает преследовать его. Однажды женщина приходит в новую квартиру героя и закатывает очередной скандал. А наутро бездыханное тело Яна обнаруживают случайные прохожие. Бывшую жену арестовывают по подозрению в убийстве. Но Алис и Форент не уверены в том, что ревнивица действительно является преступницей… Алис Невер все серии.
Отзывы