РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь, любовь, любовь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь, любовь, любовь (2020)
КП: 6.31
imdb: 4.3

Любовь, любовь, любовь (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Любовь, любовь, любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская комедийная мелодрама повествует три истории любви самых разных героев. Здесь рассказывается о преданности и предательстве, о взаимоотношениях пар и близких им друзей.
Герои первой истории любви семейная пара, которая во вpeмя разлуки использует интересный способ общения. Утром они встречаются в спальне через экран скайпа и общаются. Одеваются и дают друг другу советы. Позже работы вечером встречаются в ресторане тоже через экран.
Муж снимает фильм в Монтане далеко от жены и вернется через 5 недель. Они вспоминают свое прошлое, беседуют о детях, о своем бизнесе. Оба согласны, что общение по скайпу их не сближает и нужно придумать что-то поинтереснее. Наконец жена решает приехать к мужу без его ведома. И застает его…
Герои второй истории любви — это супружеская пара, которая давно состоит в браке. Было вpeмя и они любили друг друга без памяти. Однако вpeмя дает о себе знать и на данный момент от их горячих, всесильных и пылких чувств мало что осталось. И муж, и жена прекрасно понимают, что они вместе сейчас только из-за того, что они привыкли к такому образу жизни. Оба ищут способы обновить свою любовь и решают провести медовый месяц. В итоге они…
В третьей истории повествуется жизнь молодой женщины, у которой умерла мама. Героиня организует вечера со знакомыми и друзьями матери. Там они все вместе вспоминают и рассказывают истории о ней. Женщина узнает много интересного о своей матери. Любовь, любовь, любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки