Барвиха все серии

Барвиха
Дата выхода: 2 октября 2009 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Родион Галюченко, Семен Почивалов, Дианна Дезмари
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Барвиха все серии подряд

Про что сериал «Барвиха» Lostfilm

Мир сейчас делится на бедных и богатых. Богатым открыты все двери, они могут себе многое позволить: дорогие машины, яхты, отдых за границей. В то вpeмя, как бедным приходится долго и упорно трудиться, чтобы хватало просто на еду. Но в этом сериале не делается акцент на финансовые возможности. Здесь рассматривается совсем другие аспекты.
В центре событий – пригород Москвы – элитный поселок Барвиха. Здесь учатся как дети богатых и успешных людей, так и дети обычных. Детям богатых доступны любые развлечения, любые машины, мобильники и другие современные гаджеты. Но это все обесценивается, когда на первый план выходят иные ценности: дружба, любовь, честь, возможность ни под кого не подстраиваться. За это и идет борьба в одном из старших классов элитной школы.
Здесь, кроме золотой молодежи, учатся обычные подростки, из семей со средним достатком. Между ними нет вражды по материальному принципу. Ребята отстаивают свои права быть тем, кем хочется. И каждый может совершить любой поступок. Кто-то способен на подлость, а кто-то на подвиг. Это зависит не от количества денег в карманах, а, от воспитания. Каждый выбирает для себя – быть человеком с большой буквы или подлой крысой. Барвиха все серии.
Отзывы