РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Интерны 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Интерны (2010)
КП: 7.41
imdb: 7.2

Сериал Интерны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Интерны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда этот комедийный сериал вышел на экраны, многие телезрители не могли оторваться. Они ждали каждую серию, как какое-то событие. Неудивительно, что вышло 6 интереснейших сезонов. Главные действующие лица – доктор Быков и его интерны: слегка туповатый Семен Лобанов, мажор Романенко, который, по совместительству, является сыном главного врача, наивная Варя Черноус и очкарик Борис Левин. Каждый из них весьма колоритный персонаж. Но их руководитель Андрей Евгеньевич Быков считает их всех недоумками и постоянно глумится над бедными интернами. За малейшую провинность отличившийся отправляется на ночное дежурство.
В прошлом, в молодости Быков был байкером по кличке Ящер. Сейчас он заведующий терапевтическим отделением лучшей городской больницы. У него служебный роман с главврачом этой клиники – Анастасией Константиновной Кисегач. Еще у него есть лучший друг – Иван Натанович Купитман, который постоянно злоупотребляет спиртным. Отсюда и все его беды.
Наивные интерны сначала все шутки Быкова воспринимают за чистую монету. И поэтому частенько вляпываются в разные курьезные истории. Позже они научатся отличать стеб своего наставника от настоящих серьезных ситуаций. И, возможно, станут приличными специалистами в своем деле, чего и хочет добиться Андрей Евгеньевич. Сериал Интерны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки