Не навреди все серии

Не навреди
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Стивен Паскуале, Алана де ла Гарса, Майкл Эспер, Рута Гедминтас, Филисия Рашад, Михир Патхак, Джон Кэрролл Линч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Не навреди

Про что сериал «Не навреди» Lostfilm

Фантастическая драма американских кинематографистов о том, какая тонкая черта разделяет гений и сумасшествие в реальной жизни. Непревзойденный в своей сфере нейрохирург Джейсон Коул прекрасно оперирует днями напролет. Однако по ночам проявляется его страшная психическая болезнь – раздвоение личности. В темноте просыпается злобноеальтер-эго выдающегося профессионала по имени Йен Прайс. И тут происходит настоящий кошмар. Гениальный врач и сам не в состоянии увидеть границу между ночными видениями и реальностью, в которой он находится днем. Он сомневается и страдает. Подозревая о существовании серьезной проблемы, врач не спешит делиться своими мыслями с другими людьми.
Особенно опасны в этом плане коллеги. Каждый из них может понять Джейсона по-своему. И вот тогда хирургу будет действительно тяжело, ведь он не в состоянии разумно пояснить ни одно из ночных происшествий. Сериал об играх человеческого разума отлично подойдет для семейного просмотра. Вместе легче рассуждать о том, какая из личностей замечательного хирурга победит в этой странной войне добра и зла. Ночной двойник доктора ведет разгульную жизнь и создает опасные ситуации. Он – полная противоположность хирургу Коулу, ежедневно спасающему жизни людей. Не навреди все серии.
Отзывы