Закон каменных джунглей 1-2 сезон все серии

Закон каменных джунглей
Дата выхода: 16 марта 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин
В ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Закон каменных джунглей

Про что сериал «Закон каменных джунглей» Lostfilm

Продолжение известного сериала имеет название «Закон каменных джунглей 3»(2018). Фильм о четверке парней, свернувший на криминальную дорогу. Во главе банды стоит красавчик, касающийся во внимании девчонок. Он одет в стиле рок-н-ролл, а его объёмная челка служит предметом зависти окружающих. У него есть друг по кличке Жук, не отличающийся интеллектом, зато добрый и сильный. Силач занимается спортом, чаще молчит, и в нужный момент может принять важное решение.

Третий член группы — Цыпа — пацан с оторванной башкой, дерзкий, наглый и отчаянный. Ему ничего не стоит поджечь чужую машину, или убить служителя закона. Самый младший из хулиганов носит имя Гоша. Он стеснительный, когда дело касается девушек, и очень трусливый. Во время драки или погони ему становится страшно, но отказываться от участия в авантюрах он не хочет.

В первом сезоне подростки хотели заработать лёгких денег, и ввязались в перегон автомобиля с ворованным грузом. Такую работенку парням подбросил проданный мент, промышлявший контрабандой. Но во втором сезоне гопников ждёт череда новых приключений, опасные связи и любовные авантюры. Появится на экране и несколько новых персонажей. Что касается характера повествования, то он больше не будет откровенно криминальным, а станет более психологическим. В центре истории будет рассматриваться душа каждого героя, во всех терзаниях и переживаниях. У Жука, оказывается, есть заветная мечта. Но как он ею распорядится? Также станут известны изменения в отношениях Цыпы с отцом.

Джунгли мегаполиса жестоки и могут погубить каждого, кто проявит свою слабость. Так на улице собираются компании, что бы сорвать хороший куш или просто отдохнуть от надоедливых предков. У многих молодых ребят на дворе вовсе нет родителей и они сами себе и закон и порядок. Есть в этой компании и мажоры, родители которых не обращают внимания на своих детей и постоянно заняты бизнесом, переговорами и прочими делами. Наш главный герой - молодой парень по имени Филипп Губин, в своей компании он не пользуется большим авторитетом, потому что читает рэп, а он понятен далеко не всем. Занимаясь мелкой преступностью, Филипп встречает девушку, которая сможет изменить его жизнь на все 100%.

Четверка молодых парней, детские годы которых прошли на окраине столицы в не самом лучшем районе города, всегда мечтала стать успешными и влиятельными людьми. Правда, ребята допустили роковую ошибку, когда решили заработать себе на жизнь легким путем, связанным с мелкими преступлениями. Немного погодя, их сфера деятельности стала более обширной, а парни оказались полноценными участниками криминального мира Москвы. Взявшись за дело по угону автомобиля, наполненным краденым грузом, никто из них совершенно не думал о последствиях содеянного. Только уже в скором времени у них возникли серьезные проблемы с полицией, да и криминальными авторитетами, а потому отступать назад больше не было возможностей.
Чтобы остаться целыми и невредимыми, героям нужно будет идти только вперед, продолжая начатое дело. Держась вместе, у них есть возможности добиться большего. С каждым днем все больше окунаясь в мир криминала, они не забывают о проблемах в личной жизни. Жук и Ирина становятся все ближе, а потому вполне вероятно, что немного и они станут жить вместе. Только смогут ли ребята построить крепкую и надежную семью? Гоша не оставляет попыток разобраться, что же скрывает его дядя и отец, вернувшись с Чечни. На протяжении долгого времени он так и не смог приблизиться к разгадке. Тиму стало еще сложнее общаться с родителями, которые пытаются его вразумить, но все их попытки безуспешны. А Цыпе и вовсе не просто, ведь он оказался в руках у солидного криминального авторитета и все указывает на то, что выпутаться из сложившихся проблем у него не будет возможности вовсе. Действуя четко, уверенно и спокойно, он все еще чудом жив и даже смог удержаться наплаву. Вместе с Вадимом компания продолжает вести свои криминальные дела, не беспокоясь на счет наказания, ведь местные полицейские оказываются с ними в доле… Закон каменных джунглей 1-2 сезон все серии.
Отзывы