Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) смотреть онлайн

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс
Дата выхода: 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Гари Олдман, Бонни Райт, Джейсон Айзекс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс»

Удивительная история жизни мальчика, который рано осиротел. Он не был любим в приемной семье и хотел поскорее вырасти и жить отдельно. Однажды, он узнает, что является волшебником. И, ребенок едет учиться в специальную школу, для юных магов, Хогвартс. Это место - мечта для многих детей, желающих научиться чародейству. Гарри стал одним из лучших учеников. Он прилежно учится и ломает голову над тем, кем были его родители, на самом деле. Чем старше становится парень, тем ближе он становится к разгадке тайны гибели родителей. Он уверен, что это не был несчастный случай, потому что они тоже обладали магическими умениями.
Взрослея, Гарри учится познавать мир. Он находит и теряет друзей, встречает первую любовь, учится доверять. В школе магов он подружился с Роном и Гермионой, они многое пережили вместе. Эта тройка пронесла свою дружбу сквозь года. Они часто помогают опытным магам бороться с силами зла, которые стараются пробраться в мир обычных людей. Вместе с Дамблдором и его отрядом, Гарри отважно выполняет сложные задачи. Несмотря на то, что с ранних лет, он был тихим и замкнутым, Гарри стал очень известным в волшебном мире. Но, его смущает и раздражает его слава. Он мало с кем общается и предпочитает одиночество...

Прошло два десятилетия с тех пор, как эта удивительная история о храбром мальчике, ставшем настоящим магом, покорила мир. Миллионы людей наблюдали за тем, как герои мистической саги взрослели и сражались со злом. Эта история давно закончилась. Но интерес фанатов ко Вселенной Гарри Поттера до сих пор не угас. Специально для них вышел в свет большой документальный проект. В нем будут собраны все кадры со съемок и отрезки интервью актеров, которые прежде еще нигде не публиковались. Юные волшебники снова соберутся в замке Хогвартс, чтобы насладиться ностальгией и поделиться со зрителями разными интересными историями.
Отзывы