Мой любимый враг (2021) смотреть онлайн

Мой любимый враг
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Питер Хатчингс
В ролях: Корбин Бернсен, Остин Стоуэлл, Яша Джексон, Сакина Джэффри, Брок Юрич, Николас Бароуди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой любимый враг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой любимый враг»

Мелодрама и комедия в самых жарких красках. Лента «Мой любимый враг» смешная, откровенная, эмоциональная, романтичная и увлекательная. В довольно легкой форме затрагиваются вопросы любви и ненависти. Вроде бы есть и сложные моменты в показанных отношениях, но эта сложность серьезно не воспринимается. Практически все предсказуемо, но интересно по подаче.
Два работника издательства, между которыми не самые хорошие отношения. Они коллеги, которым надоело смотреть друг на друга. Люська красивая молодая особа. Джош не эмоциональный скрытный мужчина. Она живет эмоциями, Джош старается их минимально проявлять. Главные герои картины «Мой любимый враг» будут конкурировать за повышение. И они оба начнут игру друг с другом. Все это их приведет в постель. То, что начиналось как шутка и выгода, стало намного серьезнее. Вот только чувствами не шутят, Она решит, что Джош именно этим с ней и занимается.
Коллеги и любовники - не новая тема. Соблазнение ради выгоды - тоже стандартный ход. Как отмечал, многое тут вышло шаблонным, но интересным. Если оценивать чисто подачу истории, то можно ставить 8 баллов из 10. Про итоговую оценку ближе к концу.
Хейл сыграла красавицу Она. Роль Хейл в фильме «Мой любимый враг» получилась милой и эмоциональной. Да, порой ее героиня совершала совсем не милые поступки, но делала их с видом ангела. Остин Стоуэлл играет Джоша, такого мужчину «сухаря», который привык скрывать свои истинные чувства и эмоции. Удачный союз средних актеров. Теперь возвращаемся к оценке. Фильм неплохой, но слишком стандартный, ставлю 6 баллов.
Отзывы