РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фабио Монтале 2001 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фабио Монтале (2001)
КП: 7.3
imdb: 6.9

Сериал Фабио Монтале смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
протагонист фильма – комиссар полиции в Марселе Фабио Монтале. Он много лет живет в Марселе и знает свой город на зубок. Ему известны красивые места города, знает он и о тех уголках улиц города, где происходят страшные преступления.
Проработав много лет в полиции, герой находится в не очень удачном положении. Хотя раскрывать преступления и наказывать преступников по закону – это его любимая профессия, герою надоедает эта работа. Он устал от всего этого и хочет оставить свою службу и пожить нормальной обычной жизнью. Побыть счастливым человеком, как когда-то в своей юности.
Он хочет забыть о том, что он узнал и увидел в ходе своей карьеры. Хочет вернуться в ту беспечную юность, когда он был просто счастливым человеком, не обремененным своими обязанностями. Однако его прошлое не дает ему покоя. Ведь он давно в войне с криминальным миром и не может просто выйти из этого. Сколько преступлений он раскрыл, сколько преступников он отправил в тюрьму.
Теперь комиссару приходится вновь и вновь вступать в нескончаемую войну со своими врагами. Это и преступная группировка, и оборотни полицейские и влиятельные знаменитые политики. Когда же все это закончится? Сможет ли герой обрести спокойствие или продолжать свою войну с преступностью – это его будущее? Сериал Фабио Монтале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки