Детектив Рейнс все серии

Детектив Рейнс
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Джефф Голдблюм, Мэтт Крэйвен, Николь Салливан, Линда Пак, Дов Давидофф, Мэлик Йоба, Мэделин Стоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Детектив Рейнс

Про что сериал «Детектив Рейнс» Lostfilm

В основе сюжета история о жизни блестящего детектива Лос-Анджелесской полиции Майкла Рейнса. Он ведет расследование над убийствами, произошедшими в городе. Его преследуют галлюцинации, в которых жертвы убийств оживают и взаимодействуют с героем. Они воссоздают картину происшествия, тем самым помогая раскрыть детективу дело.
Майкл борется со своей удивительной способностью, потому что из-за него у него возникают много проблем как на службе, так и в личной жизни. Но теперь он пытается привыкнуть к этому. Каждая серия фильма – это отдельная история.
В первой серии, в городе находят труп убитой молодой женщины. За дело берется детектив Рейнс. Он находит ее адрес и идет к ней домой. Там он встречает жертву Сенди Будро. В ее доме он находит 20 000 долларов. В ходе расследований находят бомжа, которого подозревают в убийстве, потому что у него в руках была сумочка жертвы. Но со временем, они удостоверяются, что не он убийца.
В ходе расследования детектив подозревает и отца девушки, который вместе с мамой приходил к ней в дом в поиске 20 000 долларов. Также подозревается клиент умершей, которого она обслуживала и ее парень. Со временем детектив приходит к выводу, что ее убила жена клиента, ревновавшая ее к своему мужу… Детектив Рейнс все серии.
Отзывы