Клуб 1-2 сезон все серии

Клуб
Дата выхода: 2020 года
Страна: Португалия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Жозе Рапозу, Луана Пиовани, Вера Колодзиг, Vasco Lello, Маргарида Вилья-Нова, Сара Матуш, Филипа Ареоза
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Клуб

Про что сериал «Клуб» Lostfilm

Фильм рассказывает о ночной жизни столицы Португалии. Клуб расположен центре Лиссабона и отличается среди других роскошной атмосферой и богатыми и известными посетителями. Здесь множество самых разных красивых женщин, умеющих запомниться своей лаской самому изощренному гостю. Это не один из большинства клубов столицы, это особенный клуб. Сюда могут приходить только самые богатые и состоятельные люди. Простым и без денег здесь не место.
Услугами ночного клуба пользуются известные люди, и администрация клуба обещает им полную неразглашенность. И это самый главный конек клуба. Здесь можно увидеть конфликты между влиятельными людьми, отношения, политику и многое другое. Они идут на все и не позволят никому испортить репутацию
Главными героями фильма являются хозяин клуба, охранник и молодая девушка. Ночной клуб известен своими красивыми и чувственными женщинами, изысканностью убранства и конфиденциальностью, и стейком из филе. Клуб посещают самые влиятельные и популярные актёры, спортсмены, политики, бизнесмены. Клуб – это семейный бизнес, представляющий своим клиентам красивых, дорогих и доступных женщин.
Однако постепенно ночной клуб для избранных в Лиссабоне становится местом борьбы самых влиятельных людей города. Клуб 1-2 сезон все серии.
Отзывы