Знак орла все серии

Знак орла
Дата выхода: 1977 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 384 мин. всего
Режиссер: Хуберт Драпелла
В ролях: Леон Немчик, Витольд Адамек, Лидия Корсакувна, Александр Фогель, Кшиштоф Колбасюк, Хенрик Биста, Рышард Филипский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Знак орла

Про что сериал «Знак орла» Lostfilm

Польский фильм, основанный на реальных исторических событиях. В нем рассказывается о судьбе молодого бойца Гневко, родителей которого убили брандербургцы. Впозжедствии он становится рыцарем. Гневко сбегает из своей родной деревни в Гданьск, где знакомится с предателем Ганишем. Он знакомится с рыцарем польского отряда Сулиславом.
Проходит вpeмя. Теперь Гневко помощник Сулислава и сопровождает его в походах. Парень вместе с тем разыскивает бранденбургцев чтобы отомстить им за смерть родителей. В ходе этого он спасает дочь знатного господина Ленчицы.
Гневко – хороший боец, и в лагере Чокетека он получает «Знак орла», а это говорит о доверии принца и о выполнении особой миссии. Он должен найти и обезвредить предателя Ганиша, который убил архидьякона княжеского дворца.
Ганиш будучи шпионом Тевтонских рыцарей, прячется в лагере. Молодой герой несмотря на ловушки от врагов, справляется с поставленной задачей. Проходит еще вpeмя, на дворе 1331 год. Гневко также носит «Знак орла» и выполняет миссии, которые теперь возлагает на него король Владислав. Во вpeмя поездки герой встречает дочь Ленчицы – Агнешку. При выполнении своей миссии, герой становится свидетелем шантажа Великопольского старосты рыцарями Тевтонского ордена.
Гневко идет к князю Казимежу и сообщает ему об этом. Но в то вpeмя советником князя является предатель и он сообщает по своим каналам Тевтонскому ордену, что их планы были подслушаны... Знак орла все серии.
Отзывы