РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сердце океана 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сердце океана (2014)
КП: 7.63
imdb: 5.7

Сериал Сердце океана смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Действия фильма происходят в 1550-х годах. В фильме повествуется об истории жизни молодого человека по имени Алонсо. По случайному стечению обстоятельств получается так, что он убивает младшего сына графа Раньи.
Чтобы избежать наказания, герой уезжает в Севилью, а оттуда хочет попасть в Новый свет. Он хочет попасть в состав экспедиции в Асунсьон, к которой готовится команда под руководством Хуана де Санабриа Аделантадо. У героя есть рекомендательное письмо для него.
Жена Аделантадо Менсия де Кальдерон собирает восемьдесят молодых девушек из знатных семей чтобы отправиться в Асунсьон. Также вместе с ними едут и ее две дочери. Там они должны выйти замуж за испанцев, которые поселились в городе.
Среди молодых девушек есть прекрасная Ана, так как она умеет писать и читать, она работает секретарем Аделантады. В это вpeмя Алонсо прибывает в Севилью вместе с беспризорником Пелайо, которого встретил по дороге. Они уже стали друзьями и вместе переживают все испытания до прибытия Аделантадо.
На порту Алонсо встречается с Аной и сразу влюбляется в нее. Ана же влюблена в молодого капитана Салазара, опытного мореплавателя и завоевателя, который ведет корабли в новые земли. Экспедиция отправляется в Новый свет в составе трех кораблей.
Салазар командует кораблем «Сан-Мигель». Но по дороге случается шторм и их корабль чуть не разбивается и теперь плывет по течению. Команде корабля предстоит встретиться со многими проблемами, чтобы наконец-то добраться до Нового света. Сериал Сердце океана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки