Настоящий Арон Стоун все серии

Настоящий Арон Стоун
Дата выхода: 2 октября 2009 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Таня Гунади, Келли Блац, Дэвид Ламберт, Жан-Поль Мано, Мартин Роуч, Васант Саранга, Джесси Рат
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Настоящий Арон Стоун

Про что сериал «Настоящий Арон Стоун» Lostfilm

Чарли Ландерсу 16 лет, он безумно любит играть в компьютерные игры. Играя в компьютерную игру «Восхождение героя», мальчик выигрывает и теперь он чемпион. В виртуальной игре он живет под именем Арон Стоун. Но оказалось, что эта игра виртуально тренирует суперагента. Создатели игры обращают внимание на мальчика и связываются с ним. Они предлагают ему работать в качестве тайного агента.
Мальчик соглашается и получает бонус – уникальные способности, сильное солнечное оружие и мотоцикл. Помимо этого, у него есть ассистент робот Стен, он представляет собой Разумного помощника неочеловека. Именно он помогает парню обезвреживать злодеев, узнавать заранее об их планах и не давать им реализоваться.
У Стена есть свои правила работы. Первым делом он не причиняет вред людям. Он подчиняется человеку. А также должен думать и о своей безопасности, конечно если это не противоречит двум правилам. Ему запрещено вредить таким категориям как полулюди, мутанты, киборги.
Чтобы быть незаметным, Стен устраивается в школу Чарли учителем. У Чарли есть братишка Джейсон, он младше его на 2 года. Тем не менее ему тоже нравится играть в игры. И там он живет жизнью золотого робота под названием Терминус Маг. Но Джейсон совершенно не подозревает о том, чем занимается его брат… Настоящий Арон Стоун все серии.
Отзывы