РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Капитан Тенкеш 1964 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Капитан Тенкеш (1964)
КП: 6.63
imdb: 8.1

Сериал Капитан Тенкеш смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
События фильма разворачиваются в начале 18 века. В то вpeмя шло противостояние повстанцев из Южной Венгрии и австрийской власти Габсбурга. Австрийцы затеяли войну с целью захватить новые территории в Венгрии.
Но народ Венгрии уже натерпелся и не хочет принимать их власть. С этой целью организуются повстанческое движение. Фильм рассказывает, как раз события этой войны между Австрией и венгерским народом.
Вначале сериала антигабсбургские повстанцы были разгромлены отрядами воеводы Экберта фон Эберштейна, который был специально прислан из Австрии для этого. Спустя вpeмя руководителем повстанцев становится смелый и находчивый Мате Эке. Среди своих его называют капитан Тенкеш. Его поддерживает весь бедный венгерский народ.
И вместе они добиваются изгнания вражеской силы из крепости Шиклош. В их плен попадает генерал австрийской армии.Экберт фон Эберштейн позже этого пытается взорвать крепость и своих врагов. Его попытка неудачна, и он сам погибает.
Капитан Тенкеш знакомится со служанкой Вероникой. Она является служанкой жены Эберштейна, баронессы Амалии. Оба героя влюбляются в друг друга и Вероника начинает помогать повстанцам и становится любовью капитана Тенкеша. Сериал Капитан Тенкеш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки