РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Принц пустыни 1991 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Принц пустыни (1991)
КП: 7.4
imdb: 5.6

Сериал Принц пустыни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Фильм рассказывает об истории богатой и влиятельной героини Кристины Сандерс, у которой крадут сына по имени Роберт. Оказывается, что сына крадет его же родной отец – Мулай, с которым Кристина развелась, когда мальчику было всего 2 года.
Мулай сын богатого арабского рода, он любит играть в казино. Отец его великий Магруф, он влиятелен и занимает высокое положение в обществе.Перед событиями, Мулай обнаруживает у себя дома маленький сундук с посланием. Он обеспокоен. В то же вpeмя придя домой, Кристина также находит у себя в спальне такой сундук с красной запиской, где на арабском языке написано слово «судьба».
Отец Мулая живет в Марокко, он глава племени Бензаир. Мулай приезжает за сыном в частную школу и увозит Роберта с собой. Этого не знает мисс Кристина Сандерс. Отец с сыном уезжают в Марокко, чтобы дедушка назначил преемником своего внука. Роберту дают новое имя – Мухаммед.
Отчаянная Кристина приезжает в Марокко вслед за мужем и сыном, и обращается в посольство Америки. Там она встречается с опытным специалистом и бойцом, его Зовут Том Брэнтон. В прошлом он участвовал в операциях обезвреживания террористов, которые брали в заложники мирное население. И имеет немалый опыт в таких делах.
Женщина обращается к нему за помощью, Том соглашается. Перед Томом Брэнтоном и его командой стоит задача. Им нужно попасть во дворец Магруфа, найти мальчика и вернуть Кристине. Однако это не из легких задач и им предстоит пройти много испытаний. Сериал Принц пустыни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки