Непокорное сердце все серии

Непокорное сердце
Дата выхода: 2013 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Ана Бренда Контрерас, Erik Corona, Дэниэл Аренас, Рене Стриклер, Хуан Анхель Эспарза, Юлиана Пениче, Элисабет Вальдес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Непокорное сердце

Про что сериал «Непокорное сердце» Lostfilm

Героиня мексиканского телесериала – молодая, красивая девушка по имени Марикрус. Она живет в деревне со своим и дедушкой и глухонемой сестрой. Семья у нее бедная и иногда девушка от безысходности ворует пищу. Когда в очередной раз девушка идет чтобы раздобыть еду – украсть немного картошки на поле, ее обнаруживает за кражей хозяин поля и начинает приставать к ней.
Проезжавший мимо поля Октавио Наварес вступается за девушку. Так, они знакомятся. Между ними вспыхивает огонек. Девушка сразу же влюбляется в него. Октавио из богатой семьи, избалованный молодой человек, привыкший к роскошной жизни. Он живет в городе, но изредка приезжает к своему брату Мигелю Наваресу погостить на ранчо. Ферма осталась им в наследство от родителей.
Жена брата Мигеля хочет, чтобы Октавио поближе подружился с другом его детства девушкой Симоной. Симона очень богата, скромна и не очень общительна. Она не отличается милой внешностью и постоянно сидит за вышиванием. Жена брата Октавио хочет женить молодого героя на Симоне и оставить себе часть ранчо.
Октавио смекает какие у брата с женой планы и нарочно женится на бедной Марикрус. Перед героиней предстоят трудные дни в богатой семье своего любимого. Непокорное сердце все серии.
Отзывы