Секс и насилие все серии

Секс и насилие
Дата выхода: 2013 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Том Фицджералд
В ролях: Дженни Рэймонд, Джеки Торренс, Паша Эбрахими, Чейз Даффи, Мэттью МакИнтайр, Олимпия Дукакис, Роб Джозеф Леонард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Секс и насилие

Про что сериал «Секс и насилие» Lostfilm

Жертвы насилия обычно те люди, которые уже привыкли терпеть жестокое обращение со стороны своих мужей, отцов и других членов семьи. Они не способны самостоятельно прекратить этот кошмар. И поэтому им помогают специалисты:социальные работники, полицейские и прокуроры, судьи, врачи. Однако специалисты тоже люди и у них тоже есть проблемы, и в их жизни тоже хватает проблемных ситуаций.
Каждая серия – новая история. Так в первой серии рассказывается, о трех жертвах семейного насилия. Пожилая женщина Кэрол, которая терпит жестокие издевательства мужа. И если бы не их соседка, возможно муж ее убил. Когда полиция приходит к ним домой, бедная женщина пытается держаться. Хотя у нее в спине торчал топор. Женщину увозят в больницу, а мужа в участок.
На суде, когда заслушивается дело, защитнице Кэрол становится понятно, что сила на стороне мужа пострадавшей. Поэтому она везет Кэрол в безопасное место – в Центр помощи потерпевшим насилие.
Вторая жертва – это маленькая девочка, лет 10, которая терпит насилие со стороны своего отца. Социальный работник, придя к ним домой, обнаруживает, что дома никого нет, но осмотревшись находит девочку в курятнике запертой. Работник сразу же увозит девочку в приют, несмотря на угрозы со стороны приехавшего с работы отца.
Третья жертва – это молодая женщина, которую калечит ее собственный муж. Он приходит к ней в магазин и обливает ее лицо кислотой. Позже чего ее увозят в больницу. Секс и насилие все серии.
Отзывы