Коммандо (2013) смотреть онлайн

Коммандо
Дата выхода: 2013 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 125 мин.
Режиссер: Дилип Гхош
В ролях: Видьют Джамвал, Hsieh Chang Hai, Nelson Liao Sheng Hua, Ишита Вьяс, Сукхвиндер Чахал, Sunil Uppal, Chand Kishore
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Коммандо (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Коммандо»

Любители индийского кино будут в восторге от выхода нового боевика со старым названием «Коммандо»! В центре сюжета находится десантник индийской армии, а именно – командир роты КаранвирДогра. Военные летели в самолете на очередное задание, когда случилось непоправимое. Самолет потерпел крушение в самом неудачном месте – на китайской приграничной территории. Командиру десантников приходится убеждать местных военных в собственной невиновности. Он должен доказывать, что не является шпионом, и что сам стал жертвой непредвиденных обстоятельств. Однако китайцы не находят обломков самолета десантников, и ситуация усложняется.
Китайцы могут использовать катастрофу в качестве негативного предлога для ухудшения отношений с индийским правительством. В то же вpeмя само руководство Индии не готово рисковать, подтверждая тренировочный полет. Именно поэтому принимается решение уничтожить все доказательства невиновности Карана. Командир десантной роты отправляется «в небытие». В подобных условиях Каран принимает единственно правильное решение. Он самостоятельно бежит от китайцев. Но на границе с Пенджабом мужчина встречает девушку по имени Симрит. Чем обернется эта встреча?
Отзывы