Человек паук Нет пути домой (2021) смотреть онлайн

Человек паук Нет пути домой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Человек-паук: Нет пути домой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Человек паук Нет пути домой»

Сразу три Человека-паука в картине «Нет пути домой» - это невероятный ход. Причем это герои, про которых уже снимались ленты. И известные актеры повторили роли, как злодеев, так и Паука. Главный Человек-паук в исполнении Тома Холланда. Состоит в Мстителях и сильно страдает из-за того, что его личность рассекретили. И два Питера из альтернативных миров. Тоби Магуайр - первый культовый Питер Паркер из трех картин 2002 - 2007 годов. Был рад его здесь увидеть. И второй Паук, Эндрю Гарфилд, он играл Питера в двух фильмах перезагрузках.
Возвращение злодеев.
Марвел явно умеют уговаривать, спустя столько лет вернуть не только Магуайра и Гарфилда, но и нескольких культовых злодеев. В картине «Человек-паук: Нет пути домой» вы увидите: Доктора Осьминога, Электро, Песочного человека, Зеленого гоблина, Ящера. Все актеры из старых лент вернулись к своим ролям. Например, Ящер был в картине 2012 года, а Осьминог в фильме 2004. Увидеть всех их вместе точно не ожидал.
Сюжет.
Личность Питера Паркера раскрыта и это сильно ему мешает жить нормально. За помощью парень обращается к волшебнику Стрэнджу. Тот предлагает исправить все заклинанием, позже него все забудут, кто настоящий Человек-паук. Питер согласится, но вмешается в ход магии. Из-за этого из других вселенных на Землю станут прибывать злодеи. Это персонажи, которые в своем времени знали Паркера. Исправить все очень сложно, принять невозможно и огромные неприятности для земного Питера Паркера. Ему предстоит встретить альтернативные версии себя и много коварных противников.
Без преувеличений сюжет в «Нет пути домой» один из основных козырей. Второе важное достоинство - классная реализация. Преподнесено все в самых лучших традициях от Marvel.
Масштабность максимального уровня.
Три Питера, несколько культовых злодеев, Доктор Стрэндж и десятки отличных персонажей вторых планов. Добавляем спецэффекты, боевик, приключения, лучшую графику и выходит самая жаркая смесь. Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» по многим моментам одна из лучших супергеройских лент всех времен. Вот так совместить вместе несколько историй, это не у всех получится. Режиссер Джон Уоттс справился. Его Человека-паука навсегда запомнят. Я ставлю 9 баллов.

Есть большая разница, когда люди не догадываются, что ты – супергерой, и можешь спокойно заниматься мирскими делами, и когда каждый человек тычет в тебя пальцем, рассказывая, как именно ты должен был поступить и какие ошибки допустил при устранении очередного злодея. Мистерио специально рассказал жителям, кто скрывается в красном костюме и выпускает паутину, перемещаясь по воздуху. Это кардинально повлияло на жизнь Питера Паркера - не проходит и дня без сожаления о раскрытии его личности.
В отчаянии он обращается к профессору Стрэнджу с просьбой найти способ стереть память горожанам, и все вернулось в привычное русло. Но несколько корректировок заклинания привели к неожиданным позжедствиям. Открытие границ мультивселенной позволило старым знакомым со злыми намерениями беспрепятственно преодолеть барьеры и начать хозяйничать в Нью-Йорке. Где бы ни оказался Питер, ему постоянно приходится сражаться: то Октавиус внезапно появится на дороге, то Песочный человек с Ящером сбегут из заключения. Теперь все знают слабые места защитника города, и его семья в не меньшей опасности, чем он сам. Тетя Мэй решила помочь племяннику, и поплатилась за это. Количество противников продолжает увеличиваться, а помощи ждать не приходится. Двойное кольцо сыграет немало важную роль в решении этой проблемы.
Ситуацию нужно кардинально менять, и Паркер решается на отчаянный шаг. Он повторно приходит к доктору, но на это раз просит, чтобы исчезли воспоминания о нем, как об обычном студенте, у всех без исключения.
Отзывы